欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/工程信息 正文

【限下项目】蠡墅菜场配套项目配电房及公厕工程-评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-26
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:YXJSX******501
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司蠡墅菜场配套项目配电房及公厕工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司
项目负责人 施洪兵 
投标报价 ******.07元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司
项目负责人 李伟 
投标报价 ******.00元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司
项目负责人 史玲珑   
投标报价 ******.96元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 0.00 材料 0.0
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 项目经理安全生产考核合格证书有效期过期,投标人资格条件不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B1.4条规定,其投标作废标处理。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司
2 ******有限公司
3 ******有限公司
4 ******有限公司
5 ******有限公司
6 ******有限公司
7 ******有限公司
8 ******有限公司
9 ******有限公司
10 ******有限公司
11 ******有限公司
12 ******有限公司
13 ******有限公司
14 ******有限公司
15 ******有限公司
16 ******有限公司
17 ******有限公司
18 ******有限公司
19 ******有限公司
20 ******有限公司
21 ******有限公司
22 ******有限公司
23 ******有限公司
24 ******有限公司
25 ******有限公司

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ******有限公司 ******.47元 -- 0.0 -- 99.42 -- -- 99.42
2 ******有限公司 ******.96元 -- 0.0 -- 99.93 -- -- 99.93
3 ******有限公司 ******.22元 -- 0.0 -- 99.88 -- -- 99.88
4 ******有限公司 ******.79元 -- 0.0 -- 99.19 -- -- 99.19
5 ******有限公司 ******.35元 -- 0.0 -- 99.67 -- -- 99.67
6 ******有限公司 ******.92元 -- 0.0 -- 98.82 -- -- 98.82
7 ******有限公司 ******.18元 -- 0.0 -- 98.72 -- -- 98.72
8 ******有限公司 ******.28元 -- 0.0 -- 98.74 -- -- 98.74
9 ******有限公司 ******.87元 -- 0.0 -- 99.8 -- -- 99.80
10 ******有限公司 ******.07元 -- 0.0 -- 99.97 -- -- 99.97
11 ******有限公司 ******.00元 -- 0.0 -- 99.35 -- -- 99.35
12 ******有限公司 ******.40元 -- 0.0 -- 98.93 -- -- 98.93
13 ******有限公司 ******.18元 -- 0.0 -- 99.41 -- -- 99.41
14 ******有限公司 ******.01元 -- 0.0 -- 99.32 -- -- 99.32
15 ******有限公司 ******.36元 -- 0.0 -- 99.34 -- -- 99.34
16 ******有限公司 ******.00元 -- 0.0 -- 99.01 -- -- 99.01
17 ******有限公司 ******.11元 -- 0.0 -- 99.48 -- -- 99.48
18 ******有限公司 ******.51元 -- 0.0 -- 99.25 -- -- 99.25
19 ******有限公司 ******.93元 -- 0.0 -- 99.48 -- -- 99.48
20 ******有限公司 ******.61元 -- 0.0 -- 99.8 -- -- 99.80
21 ******有限公司 ******.60元 -- 0.0 -- 99.67 -- -- 99.67
22 ******有限公司 ******.06元 -- 0.0 -- 99.74 -- -- 99.74
23 ******有限公司 ******.17元 -- 0.0 -- 98.26 -- -- 98.26
24 ******有限公司 ******.48元 -- 0.0 -- 98.83 -- -- 98.83
25 ******有限公司 ******.00元 -- 0.0 -- 99.95 -- -- 99.95

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:/
    本评标结果公示期自2025年01月26日起,至2025年02月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2025年01月26日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部